Фильм "Иллюзия полета" (2005)

Отзыв о Фильм "Иллюзия полета" (2005):
Джоди Фостер

Игра актеров
Декорации
30.08.2016

Достоинства

Напряжённый; интересный; игра актёров отличная; сюжет не избит.

Недостатки

Начало немного затянуто.

Отзыв

" Иллюзия полета"- это отличный психологический триллер, с одной из лучших актрис данного жанра - Джоди Фостер. Некоторые называют эту замечательную актрису "Королевой напряженных триллеров" и в данном фильме она подтверждает свой титул.
Этот фильм расскажет нам о том, на что готова пойти любящая мама ради своего ребенка.
Фильм увлекает в самого начала. Женщина авиаконструктор на борту самолета поднимает панику, что у нее пропала дочь, с которой она произвела посадку. А ее убеждают в том, что никакой дочери не было. и кажется все факты говорят против отчаявщейся матери. Кому же верить? На протяжения фильма, возможно, и Вы будете склонятся в сторону сумасшествия героини Джоди Фостер. Как же мастерски у этой актрисы получается изображать панику и нервозность. Она очень достоверно играет с большим страхом в глазах. Но при этом ее героиня остается сильным и волевым человеком.
Атмосфера фильма была отлично передана. К сожалению ближе к концу фильма не обошлось без сцен насилия, так что мы по своему обыкновению эти эпизоды перемотали. Да и вообще развязка была не очень и поэтому критики к ней справедливо придираются. Но в целом фильм понравился. Достойный в своем жанре. Если Вы любители психологических триллеров - Вам сюда. Приятного просмотра!