Стиральный порошок Der Waschkonig универсальный

Отзыв о Стиральный порошок Der Waschkonig универсальный:
Хороший порошок для стирки в горячей воде

03.11.2020

Достоинства

Делает белье чистым, мягким даже без кондиционера, пахнет приятно, смягчает воду.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Еще с советских времен мне очень нравились немецкие порошки для стирки белья-не просто с немецким названием, а именно изготовленные в этой стране, потому качество всего, что в ней производится не нуждается в рекламе и вошло в поговорку.
В наши дни выбор таких стиральных средств намного меньше, чем в те годы, но все же они есть.
В том числе я открыла для себя этот порошок универсальный и он мне необычайно понравился.
Использую его только для стирки постельного белья в стиральной машине, потому что он замечательно подходит для высоких температур воды, начиная от 30 градусов, а постель я всегда стираю при 60-90, потому что вода у нас в водопроводе необычайно жесткая и при низких очень плохо очищает.
Покупаю, так называемую, семейную упаковку весом 4, 875 кг-так намного экономней по стоимости получается.
Рассчитана такая коробка на 65 стирок.
Мне очень важно, чтобы после высыхания белье имело нежный приятный, ненавязчивый аромат, а желательно, чтобы его вообще не было. Данный химический продукт вполне соответствует моим желаниям-он дает только запах чистоты.
Нравится стирать им скатерти и кухонные полотенца-без добавления пятновыводителя прекрасно их отстирывает.