Печенье сдобное "Яшкино", клубника

Отзыв о Печенье сдобное "Яшкино", клубника:
Фантастическая нежность!

03.11.2020

Достоинства

Сытные, нежные, прекрасное сочетание компонентов, ароматные, прекрасное послевкусие, слой желейки.

Недостатки

Мало в упаковке.

Отзыв

Что же, всех крайне рад приветствовать у себя на отзыве! Сегодня, речь в нем пойдет о таком прекрасном печенье, которое меня порадовало своим нежным вкусом и ароматом!
Начну я пожалуй с того, что я пробовал его и другого вкуса, но вот клубничное смогло меня порадовать еще больше!
Все дело в том, что само по себе печенье довольно таки аппетитно выглядит внешне, но, могу выделить и минусы, которые я для себя нашел, а именно, это то что их довольно таки мало! Ну а если же брать для себя одного, то в целом, вполне неплохо!
Что же касаемо внешнего вида печенек, то выглядит действительно аппетитно!
Мне нравится что оно идет с желейной прослойкой, она отлично сочетается и со вкусом печенья, и с оболочкой из шоколадной глазури!
Если же говорить про вкус, то меня он порадовал своей насыщенностью, и отличным послевкусием!
Они довольно таки сладкие, так что в основном я кушал их с чаем, так еще вкуснее!
В общем, я поставлю им четверку, за небольшое количество в упаковке, но приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!