Крем для профилактики трещин на пятках Домашний доктор Золотой ус

Отзыв о Крем для профилактики трещин на пятках Домашний доктор Золотой ус:
Хороший увлажняющий крем

03.11.2020

Достоинства

Цена, объем, эффект.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У меня есть одна проблема с пятками. Это трещины, либо сухость, облазит кожа. Особенно эта проблема появляется летом, ну прям ужасные ноги. А еще болят пятки, если долго ходить. Раньше я ничего не делала с этим. А сейчас решила, что нужно приобрести какой-то крем, чтобы бороться с этой проблемой. Мне попался крем от "Домашний доктор". Очень дешевый крем, но по отзывам я поняла, что на него нужно обратить внимание.

Флакончик не сильно примечательный. Небольшой, белого цвета с зелеными надписями. Ничего обещающего от этого крема нет. Состав кстати неплохой. Единственное, что я не заметила, когда покупала. У крема стоит 25+, а мне только 20. Но деваться некуда, и я начала им пользоваться. Сейчас осень, и этих трещин у меня нет. Но я все-равно намазала кремом пятки. Они стали более увлажненными. Весь эффект я думаю посмотрю уже летом. Объем крема 42 миллилитра, но он экономный. А цена вообще смешная. Вообще 36 рублей, но я взяла по скидке за 27 рублей. Обычно такие крема стоят значительно дороже.