Конфеты Bayan Sulu Кот в сапогах

Отзыв о Конфеты Bayan Sulu Кот в сапогах:
Конфетки с пралине

03.11.2020

Достоинства

Упаковка, вкус.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Этих конфет нет у нас в магазине и в городе. Я их обнаружила в интернет-магазине. Предварительно почитала отзывы, состав, фотографии. Меня смущала высокая цена. Ну очень дорого стоят эти конфетки. Хотя, как для шоколадных. то можно и приобрести. Тем более, что не обязательно брать именно килограмм. Сама упаковка яркого фиолетового цвета с изображением самого главного персонажа - кота. Концы конфетки напоминают крышу дома. Хотя внутри обертки, сами конфетки прямоугольной формы. А значит в обертке по бокам пустота.

Сверху конфеты покрыты шоколадом. Внутри есть вафельная прослойка, и ореховая начинка с пралине. Необычное сочетание пралине с орешками. Хотя орешки на самом деле мало заметны. А вот пралине здесь больше, и чувствуется оно сильнее. Но, конфеты мне понравились. Даже за такую цену, а это 421 рубль (за килограмм), их можно приобрести. Конечно, не каждый день такие покупать. Но на праздники можно себе позволить. Конфеты я однозначно рекомендую, их стоит попробовать. Вам обязательно понравятся они.