Фасоль печёная "Хороший день"

Отзыв о Фасоль печёная "Хороший день":
Понравилась даже кошке.

04.11.2020

Достоинства

Крупная, мягкая, не переварена, соус густой, остренько.

Недостатки

Отзыв

В последнее время подсела на консервированную фасоль. Готовлю с ней различные вторые блюда, делаю салаты, добавляю в супы, да и просто так ем. Фасоль покупаю разную, но чаще беру в томатном соусе. В магазине "Магнолия" купила баночку печёной фасоли от их бренда "Хороший день". Я всегда скептически отношусь к подобной продукции, так как она дешёвая и далеко не лучшего качества. Но тут фасоль в стеклянной банке, видно что она крупная, не переварена, томатный соус густой - я и взяла. Если уж не понравится всегда можно размять и в суп.
Покупка оказалась удачной. Произведены данные консервы в Краснодарском крае. В составе всё натуральное: белая фасоль, репчатый лук, томатная паста, подсолнечное масло, сахар, соль и пряности. Фасоль выглядит весьма аппетитно. Белая, крупная, мягкая. Томатный соус густой и в меру острый. Нет в продукте ни лишней соли, ни кислоты. В общем, мне эта фасоль понравилась. Да что мне, наша кошка с удовольствием полакомилась ей. Эту банку фасоли я покупала для рагу, но мы с кошкой так напробовались, что на рагу осталось маловато.

Фасоль печёная "Хороший день" фото 1 Фасоль печёная "Хороший день" фото 2