Пудра энзимная Вкусвилл для умывания

Отзыв о Пудра энзимная Вкусвилл для умывания:
Нежное и мягкое очищение кожи лица.

04.11.2020

Достоинства

Вытягивает загрязнения из пор, растворяет сальные пробки; бережно отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, стимулирует клеточное обновление.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Энзимная пудра для умывания-корейское изобретение, но она не сложная в производстве, поэтому ее с успехом стали делать и наши отечественные российские производители.
Я купила ее от фирмы Вкусвилл и нисколько не пожалела.
Картонная коробка натурального вида, не аляповатая. В ней пластиковая бутылочка с одним круглым отверстием.
Содержание порошка всего 20 граммов, но хватает продукта надолго, потому что на одно умывание требуется совсем крошечное ее количество да и пользуюсь я раз в неделю, потому что данное средство не просто умывает вашу кожу, а отшелушивает мертвые клеточки, которые с возрастом уже не могут сами очиститься.
Почему не скраб в таком случае спросите вы?
Это очищающее средство намного деликатнее, щадящее, что больше подходит для моей возрастной, чувствительной кожи лица. Оно полирует и обновляет кожу за счёт своих компонентов в составе-главным образом энзима папаина.
С ним я не опасаюсь механических повреждений от скраба.
Для одного пилинга-умывания я беру пудры на кончике чайной ложки на ладонь, вспениваю и наношу на проблемную т-зону. Массирую и смываю.
Поры заметно очищаются, лицо становится мягким, гладким, бархатистым.