Томаты "Кубанские" Валдайский погребок

Отзыв о Томаты "Кубанские" Валдайский погребок:
Крепенькие.

04.11.2020

Достоинства

Некрупные, крепкие, вкусные, отличная заливка.

Недостатки

Отзыв

Я люблю томаты, причём в любом виде, но больше всего мне нравятся в собственном соку. Вот такие я и купила вчера на ужин. Называются "Кубанские". Они неочищенные и залиты томатным соком с добавлением укропа и чеснока. Производитель "Валдайский погребок".
Первый раз купила этот продукт. Не разочарованна. Состав отличный: свежие томаты, томатный сок, соль, уксус, чеснок и укроп. Помидорки сливовидные, целые и крепкие, правда, как-то маловато их в банке, да и размера они разного. Вкус неплохой, чувствуются и укроп и чесночок. Соли мне показалось недостаточно, но это обычное дело для подобных консервов. Заливка яркая, не водянистая, вкус насыщенный - можно просто выпить, а можно добавить в первое или второе блюдо, или даже в смузи.
Мне "Кубанские" томаты понравились - красивые и вкусные. Такие и праздничный стол не стыдно поставить. А близких можно порадовать крем-супом из них или приготовив вкуснейший соус, например, к спагетти или тефтелям. Стоят они, правда, дороговато, но по акции банку можно купить рублей за 60.

Томаты "Кубанские" Валдайский погребок фото 1 Томаты "Кубанские" Валдайский погребок фото 2