Чайный напиток  "Луговая ромашка"

Отзыв о Чайный напиток "Луговая ромашка":
Польза есть!

06.11.2020

Достоинства

Есть польза!

Недостатки

Отрывается нить от пакетика.

Отзыв

Расскажу вам про ромашковый чай, который можно купить в фикс прайсе и в Пятёрочке.
Цена около 30 рублей.
До этого я пробовала таёжный чай, который тоже понравился.
Стоит ли его покупать? Сейчас расскажу.
Как указано на упаковке это не просто ромашка, а чайный напиток. Так что, если вы будите придираться, что мол нет никакой пользы, даже не думайте это начинать. Цена-то всего 27 рублей за пачку.
Один пакетик весом в 1.5 грамма.
В составе присутствуют цветки ромашки и зелёный чай мелкий. Меня это не смутило.
Чем пахнет? Лёгкий аромат ромашки и всё, ничего лишнего. Это практически, как ромашка с аптеки.
Ромашку полезно пить, ведь она снимает воспаление, если у вас болит горло. Я так и делаю, завариваю один пакетик и полоскаю горло.
А еще этот напиток нравится ребенку, так как ромашка улучшает аппетит. Согласитесь, лучше пить такой напиток, чем обычный чай. Дочке нравится аромат и вкус.
Цвет хороший, думаю это за счёт зелёного чая, ведь сама ромашка не даёт яркость.
А еще я заметила, если пить этот чай, успокаивается состоянии в желудке и кишечнике. Так что польза есть и это всего-то за такие деньги. Я купила в запас несколько пачек.
К покупке рекомендую!
Единственный не приятный момент это хлипкое крепление ниточки к пакетика, отрывается уже не первый раз, скоба плохо зажата и ниточка остаётся в руках.

Чайный напиток  "Луговая ромашка" фото 1 Чайный напиток  "Луговая ромашка" фото 2