Газированная минеральная вода "Святой Источник"

Отзыв о Газированная минеральная вода "Святой Источник":
Вкусная и не дорогая вода!

04.11.2020

Достоинства

Удобно брать с собой, вкусная, хорошо газированная, недорогая.

Отзыв

Ну что же, я вновь приветствую всех у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет в нем о такой прикольной и в то же время очень даже вкусной минеральной воде как "Святой Источник", газированная!
Начну с того, что цена у нее вполне приемлемая, и это не означает, что вода будет плохо! Цена у данной бутылочки воды была чуть меньше 30 рублей, что очень даже неплохо и меня полностью устраивает!
Так же, если говорить и про удобство, то данную бутылочку очень удобно брать с собой, так что, могу сказать, что такой небольшой размер бутылочки показался мне крайне удобным!
Если же так же говорить про вкус, то могу сказать что он действительно меня смог порадовать тем, что она и правда неплохо газированная, она очень хорошо утоляет жажду, и так же не имеет никакого неприятного послевкусия, так что, могу сказать что она мне понравилась!
Данной воде в общем итоге я поставлю пятерку, так как по вкусу она меня полностью устроила, а так же, мне понравилось что она и не дорогая!
В общем, приобретать ли уж ее вам или нет - решать только вам, но мне показалась неплохой!