J7 "Полезный завтрак", вишня,банан,яблоко,виноград

Отзыв о J7 "Полезный завтрак", вишня,банан,яблоко,виноград:
Сытно, и очень даже удобно!

07.11.2020

Достоинства

Ароматный и насыщенный вкусом, сытный, приятное и необычное сочетание, консистенция неплохая, цена средняя.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

О полезных завтраках я как то услышал в рекламе и не пробовал его довольно долгое время! Но где то около года назад или больше, я попробовал один из таких полезных завтраков, который обошелся мне не особо дорого, но показался мне довольно сытным, вкусным и удобным! А именно, речь пойдет о таком полезном завтраке как J7 "Полезный завтрак", вишня, банан, яблоко, виноград!
Что же я могу сказать, такое сочетание вкусов и изначально мне показался довольно необычным, но как оказалось, вкус действительно неплох и он очень насыщенный и наполнил меня какой то приятной энергией, подняв мне настроение!
Если же говорить про цену, то вышел он вполне недорого, могу сказать, что цена очень даже приемлемая, для такого вкусного напитка!
Могу отметить то, что он действительно довольно таки сытный! По консистенции мне он понравился, не сильно жидкий, что то между густым и жидким, в общем, сгодится!
В остальном же, я могу сказать, что ему я поставлю пятерку, но он получился на любителя, а для перекуса он подошел более чем!
Ну а вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!