Книга "Робинзон Крузо" Д. Дефо

Отзыв о Книга "Робинзон Крузо" Д. Дефо:
Хороший

30.12.2020

Достоинства

Самый интересный сюжет.

Отзыв

Здравствуйте.
Очень люблю зарубежных писателей, один из них "Даниель Дефо" первая книга который я прочитала это: Книга "Робинзон Крузо". Первый раз я ее прочитала в 6 классе. Не когда не думала что у этого писателя, такие интересные книги. Мне жутко нравятся зарубежные писатели и всех их я полюбила после того как прочитала книгу "Робинзон Крузо". Кто бы мог подумать что зарубежные писатели так хорошо пишуть такие рассказы, и это мне жутко нравиться. Ведь не все могут так писать, каждый кто начинает писать не может так чувствовать человека, на примере которого он пишет или о котором он думает. В этом рассказе мне нравиться путешествие главного героя. Каждый момент, каждая мелочь, каждая травинка, так изображена что ты просто, будто все видеш на еву, его рассказы берут задушу. Думаю каждый кто возьмет его книгу в руки не когда не забудет это ощущение, это чувство и эти эмоций. Ведь эта история не когда не забудется, и ее захочется перечитывать снова и снова. Спасибо писателю за такой прелестный рассказ, а точнее книгу.