Книга "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке" Д.О. Комаровский

Книга "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке" Д.О. Комаровский отзывы

4,7
14.11.2013

Нужная

Достоинства: Интересно и полезно.

Отзыв: Заслуживает, что бы ее прочитали в ней можно найти много чего интересного и поучительного. Очень хорошо все описано и как говорится разложено. Можно найти ответы на интересующие вопросы. Цена вполне приличная и молодым мамам, она по карману. И найти ее можно везде.

08.06.2012

Эту книгу ребенка напишет его мама

Достоинства: Интересно писать, простор для фантазии. Чувствую себя писателем.

Отзыв: Этот дневничок-память и история, нужная информация о вашем малыше, конкретные цифры, даты, лекарства, дозы, которые вы давали ребенку, прививки, которые делали, все реквизиты больниц,. Это будет самая интересная и самая любимая книжка в нашей жизни. И эту книжку очень приятно и интересно вести, ну или писать. Здесь не только вышеперечисленное, но и рассказы о вашем малыше, что когда сделал, какое первое слово, как учился ходить, первое слово, подробности всяких действий, сделанных ребенком. Днев… Читать далее

06.07.2012

История жизни вашего ребенка

Достоинства: Большой охват истории из жизни ребенка. Начиная от зачатия и заканчивая совершеннолетием.

Недостатки: Единственное замечание - мало страниц, куда можно вклеить фото ребенка.

Отзыв: Дневничок нам подарили на рождение дочери. С самого первого дня я стала его вести. Начинается он с истории зачатия, выбора имени, описания течения беременности, результатов УЗИ и т. д. Затем идет история родов, выписка, первые дни дома. Далее уже все, что касается развития ребенка. Графики роста и веса, размер ножки, объема головы и т. д. Есть возможность отметить самые важные моменты в развитии ребенка: первые звуки, первые шаги, первое самостоятельное кормление. Это настолько интересно и важно… Читать далее

Отзывы на Книга "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке" Д.О. Комаровский в категории Книги.