Шоколад Milka Bubbly Alpine Milk

Отзыв о Шоколад Milka Bubbly Alpine Milk:
Очень вкусный пористый шоколад

05.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Часто бывает по скидке.

Недостатки

Я не заметила.

Отзыв

Шоколадки "Милка" всегда очень вкусные и необычные. Шоколадка бабл она конечно простая, но все-равно вкуснее, чем у других производителей. Упаковка привычная от Милки. Сзади есть вся необходимая информация о составе, производителе и так далее.

Сама шоколадка выглядит как множество пузырьков. Одни маленькие, другие большие. По всей шоколадке расположено примерно 30 пузырьков разного размера. Смотрится прекрасно, так и хочется сразу отломить кусочек. С обратной стороны шоколадка полностью гладкая без всяких волн. Внутри шоколадки находится воздушный, пористый белый шоколад. Даже видно эти пузырьки в белом шоколаде. Вкус прекрасный, сочетание белого и молочного шоколада.

Эта шоколадка также удачная, как и все остальные. Хоть я и не люблю пористый шоколад, но здесь он прекрасен. Цена 77 рублей, а внутри 90 грамм наслаждения. Также эта шоколадка часто продается по скидкам, как и весь ассортимент милки. Вам обязательно стоит попробовать эту шоколадку. На вид она простая, но внутри очень вкусная.