Шоколад Millennium Gold белый с цельным фундуком и

Отзыв о Шоколад Millennium Gold белый с цельным фундуком и:
Белый шоколад, теперь я его люблю

05.11.2020

Достоинства

Цена
Презентабельная упаковка
Вкус
Много начинки.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Белый шоколад я не особо люблю. Но, как специально его часто дарят в подарок. Не знаю, почему именно белый либо черный дарят. Ведь я люблю только молочный. Этот шоколад не просто белый, а с добавлением фундука и клюквы. Неплохое сочетание. Тем более, что производитель "Миллениум" очень щедрый на начинку, да и шоколад очень вкусный.

Мне нравится даже сама упаковка. Кажется, что она простая, но на самом деле презентабельная и праздничная. А также нравится это окошко, через которое сразу видно весь шоколад как на ладони. Сам шоколад как бы разделен на 6 длинных порционных плиток. Кажется, что их удобно ломать, но нет. Шоколад толстый, и ломается он всегда по-разному. Из шоколада с лицевой и обратной стороны выпирает сама начинка.

Вкус потрясающий. Белый, очень сладкий шоколад с орехами и клюквой. Начинки здесь не пожалели. Шоколадка очень сытная, съесть ее сама я не могу. Цена шоколадки 80 рублей, а внутри содержится целых 100 грамм. Очень часто бывают приятные скидки в магазинах на эту продукцию.