Черный, молочный, белый Schogetten Trilogia

Отзыв о Черный, молочный, белый Schogetten Trilogia:
3 в одном

05.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус.

Недостатки

Я не увидела.

Отзыв

Производитель этого шоколада не перестает удивлять меня своими разнообразными вкусами. И вот недавно я попробовала такую шоколадку. Сочетание здесь такое: белый, черный и молочный шоколад с добавлением тертых орехов. Сразу 3 шоколада и орехи, ну что может быть лучше. Ведь многие люди любят одинаково все виды шоколада. А некоторых не любят белый или черный, либо молочный. Но здесь все поделено поровну, и нелюбимый вид шоколада сильно чувствоваться не будет.

Упаковка молочного цвета, преобладает здесь даже белый цвет. Ну и конечно здесь видно, что вас ожидает внутри, и какой шоколад будет. А внутри все как всегда, маленькие мини-конфеты, которые заранее порезали.

Самое интересное находится в разрезе. Сверху белый шоколад, и кажется, что его немного больше. Так как сами шоколадки выпуклые, а не ровные. По середине идёт молочный, а внизу черный. Внутри шоколадки имеется и тертый орех. Вкус я бы сказала на любителя. Потому что здесь собрано сразу 3 разных шоколада. Но мне понравилось, и цена приемлемая. Как всегда 80 рублей стоит любая шоколадка от Шоготен.