Плавленый сыр с ветчиной КАРАТ

Отзыв о Плавленый сыр с ветчиной КАРАТ:
"КАРАТ" потерял моё доверие.

05.11.2020

Достоинства

Недостатки

Состав, вкус, консистенция.

Отзыв

Раньше продукция московского завода "КАРАТ" славилась отменным качеством, но в последнее время оно всё хуже и хуже. Вот и пастообразные плавленые сыры стали уже не те...
Недавно купила ванночку сливочного плавленого сыра с кусочками ветчины. Эх, какое разочарование.
Во-первых, в составе шестнадцать Ешек. 16!!! А ведь помимо Ешек там ещё присутствуют загустители, ароматизаторы и консервант. Разве может быть хоть какая-то польза от такого продукта? Я частенько покупаю плавленые сыры, но такого жуткого состава не припомню ни у одной торговой марки. А ведь на упаковке написано "соответствует требованиям ГОСТ". Во-вторых, консистенция сыра мало похожа на то каким мы привыкли видеть плавленый сыр. Это не густая однородная масса, это больше похоже на некрепкое молочное желе, которое то ли мажется, а то ли режется. Цвет сыра белый с лёгкой желтизной, есть небольшие пустоты. К тому же от сыра отслаивается вода. Впервые такое вижу!
В общем, визуально видно что это сырный продукт, а никак не сыр.
Ветчины немного, а соли многовато.
Не покупайте это.

Плавленый сыр с ветчиной КАРАТ фото 1 Плавленый сыр с ветчиной КАРАТ фото 2 Плавленый сыр с ветчиной КАРАТ фото 3