Шоколад с йогуртом и медом Schogetten Yoghurt

Отзыв о Шоколад с йогуртом и медом Schogetten Yoghurt:
Слишком чувствуется мед

05.11.2020

Достоинства

Упаковка
Цена
Йогуртовая начинка.

Недостатки

Слишком чувствуется мед.

Отзыв

Как же я люблю шоколад Шоготен, и также мне жаль, что его нет у нас в магазинах. Единственное место, где я могу его купить, это интернет-магазины. И вот я увидела такую шоколадку с медом и йогуртом. Признаться честно, я равнодушно отношусь к самому меду. Он есть у нас дома, но никто его не ест. А вот йогурты я люблю. Наверно, именно эта начинка сподвигла меня к покупке. Ну и конечно, мне очень захотелось попробовать такое сочетание.

Упаковка жёлтая, с изображением меда на деревянной ложечке. И снова это "сердечко", которое мне очень нравится на упаковке. А дальше все как по нотам. Порционные кусочки, которые снова ждут меня под фольгой. Когда я открыла фольгу, то почувствовала ярко выраженный запах меда. Я сразу подумала, что может сама шоколадка будет не с таким вкусом, а больше с йогуртом.

Так как я не очень люблю мед, то шоколадка мне не сильно понравилась. А вот любителям меда она 100% понравится. И в разрезе заметна йогуртовая начинка, а также вверху медовая. Выглядит красиво, но не совсем вкусно. Цена 80 рублей, все доступно.