КРЕМ ТОНИРУЮЩИЙ BIODERMA SENSIBIO AR BB

Отзыв о КРЕМ ТОНИРУЮЩИЙ BIODERMA SENSIBIO AR BB:
Отличное средство

05.11.2020

Достоинства

Эффективное средство.

Недостатки

Отзыв

Если вы любитель крема ВВ, то вам это средство просто необходимо попробовать. Крем тонирующий BIODERMA SENSIBIO AR BB - это просто палочка-выручалочка при покраснениях на лице, мелкой сеточки и высыпаниях, он не только маскирует эти недостатки, но и питает, увлажняет.
Наносить это средство одно удовольствие. Во-первых, оно не имеет ярко-выраженного стойкого аромата. Во-вторых, у него прекрасный состав, оно подойдет даже тем, у кого проблемная кожа, кожные высыпания, красные пятнышки и т. д. Оно безопасное. Наверное, это самый главный пункт, почему мне это средство нравится. Потому, что его советуют аллергологи. В-третьих, у средства очень экономичный расход. И лично я им пользуюсь уже около четырех месяцев и оно у меня еще не закончилось. В-четвертых, его удобно наносить, оно не скатывается, не оставляет жирного блеска и т. д.
Что касается стоимости, то здесь цена, конечно, не из бюджетных. Но я повторюсь его хватает надолго, расход минимальный. Так, что стоит попробовать. А купить его можно в пределах 1900 рублей. Если, честно, то акций и скидок, я на это средство я не встречала.