Книга "Медовый месяц" Сьюзен Элизабет Филлипс

Отзыв о Книга "Медовый месяц" Сьюзен Элизабет Филлипс:
Как всегда у этого автора, роман на высоте

05.11.2020

Достоинства

Сюжет, персонажи, много эмоций, интересные диалоги.

Недостатки

Индивидуально, для меня нет.

Отзыв

Всем привет!
Имя писателя Сьюзен Элизабет Филлипс известно всем любительницам современного любовного романа во всем мире, не только в нашей стране.
Я считаю ее творчество одним из лучших в данном жанре и прочитала множество ее книг, но эту очень долго откладывала-ее аннотация совершенно меня не привлекала к чтению.
Но недавно решилась и не пожалела, несмотря на то, что я ожидала легкого чтения и была разочарована в этом отношении.
Роман не так полон старого доброго юмора, как другие книжки автора, но скорее полон глубоких эмоций и характеров. Эмоциональный рост персонажей с течением времени очень трогательный. Мне даже удалось всплакнуть пару раз.
Здесь много интересных многомерных персонажей. Тем не менее, если захотите прочитать просто ради романтики, то, предупреждаю, что ее здесь немного.
«Медовая луна» - это потрясающая история о жизни, людях и обстоятельствах, отражающих хорошее и плохое. Я всем рекомендую эту книгу. Она уж точно не разочарует даже самого циничного читателя.
Лично меня роман заставил переживать, пробудил сильные эмоции и произвел впечатление!