Крем для рук Yves Rocher Парфюмированный GARDEN PARTY

Отзыв о Крем для рук Yves Rocher Парфюмированный GARDEN PARTY:
Только ли для женщин?

05.11.2020

Достоинства

Легкая текстура.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Приветик! У меня очень капризная кожа, с некоторых пор она чаще всего сухая. Что я только не пробовала, если вы знакомы с этой ситуацией, читайте этот отзыв.

Как я познакомилась с косметикой этой марки? От знакомой по работе.
Что мне нравится у этой марки? Гели для душа, а теперь и крем для рук.

Есть ли плюсы у этого крема и стоит ли его покупать?
Цена за 30 грамм 320 рублей, я брала со скидкой и обошелся он мне 250 рублей.
Очень понравился аромат, такой цветочный и с тот же момент нежный с нотками мяты. Неожиданно для меня, обычно мята у меня ассоциируется с чаем или с зубной пастой. Нравится в нем и аромат и легкое впитывание, с увлажнением справляется на все 100 %. Нет ощущения липкости и жирности, аромат не навязчивый.

По текстуре легкий, для увлажнения кожи рук мне хватает маленькой капельки. Хватает на несколько часов, пока не имею контакт с водой, а затем снова наношу крем на кожу.

Жаль, что купить его можно только у представителей этой фирмы, в продаже я его не видела.
Кстати, с этим ароматом есть парфюмированная вода. Обязательно попробуйте этот крем, думаю и вам понравится.

Ах да, мужу тоже понравился крем!)) Работа у него такая, приходит домой, а кожа на руках аж шелушится. Так вот, мажет кремом и все проходит. В следующий раз и для него тюбик куплю.