Набор чая "Royal Tea Collection" Richard

Отзыв о Набор чая "Royal Tea Collection" Richard:
Достойный чайный набор для дома и в подарок

06.11.2020

Достоинства

Разнообразие видов чая, шикарная упаковка, нормальная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Близятся новогодние и рождественские праздники и пора закупать подарки не только родным и близким, но и сотрудникам.
В прошлом году мне, например, подарили замечательный набор чая фирмы Richard, включающий ассорти различных видов данного чудесного напитка.
Коробка необычайно красиво и дорого оформлена, с фирменным знаком льва и сама коллекция даже названа королевской. Открывается-закрывается, как шкатулка.
Содержимое состоит из 120 пакетиков, каждый из которых имеет дополнительную упаковку, что хорошо защищает ароматы чаев от смешивания друг с другом, потому что их в наборе целых 15 видов из разных стран мира-зеленые, черные, травяные, фруктовые-каждый член семьи найдет по своему вкусу.
Мне больше всего понравился подвид с апельсином и корицей-я вообще люблю вкус апельсина в напитках.
Непривычно для вкуса, но интересно было продегустировать сорта с добавлением розмарина, кардамона.
По крепости черные чаи разные-были легкие, но ароматные. А некоторые пакетика хватало на две чашки насыщенного крепкого бодрящего чая.
Отличный набор как для дома, так и в подарок.