Шампунь MATRIX Total Results Hello Blondie с экстрактом ромашки

Отзыв о Шампунь MATRIX Total Results Hello Blondie с экстрактом ромашки:
Шампунь для блондинок

06.11.2020

Достоинства

Аромат. Хорошо пенится.

Недостатки

Отзыв

Вообще очень положительно отношусь к марке Matrix. Хотя вот шампунь для ежедневного применения никак не могу подобрать. Шампунь MATRIX Total Results Hello Blondie с экстрактом ромашки я заказала на сайте однако интернет-магазина. Стоимость этого шампуня составляет примерно 500 рублей. Это за объём 300 мл. Можно, конечно помониторить интернет-магазины и подождать скидки.
У данной серии достаточно неплохое оформление. Бутылочки выглядят стильно. Этот шампунь в желтой продолговатой бутылочке с черной крышечкой. Дизайн чем-то напоминает бутылочку с лаком для волос. Цвет бело-сиреневый. И тем самым я его не порекомендую блондинкам с теплым цветом волос. А вот тем, кто предпочитает пепельные и холодные оттенки он подойдет. Консистенция кремообразная. Аромат потрясающий. Аромат стойкий, которые еще в течение для держится на волосах. Как после посещения салона. Волосы он слегка подсушивает (хотя этот эффект, наверное, дают все шампуни для блондинок). Не утяжеляет. Не жирнит. Пенится хорошо. Расход его достаточно экономичный.
К покупке буду рекомендовать.