Маска для лица Maskoholic Омолаживающая тканевая с пептидным комплексом

Отзыв о Маска для лица Maskoholic Омолаживающая тканевая с пептидным комплексом:
Мне не особо понравилась

06.11.2020

Достоинства

Недостатки

Цена, форма, состав.

Отзыв

В последнее время очень сильно полюбила ухаживать за кожей своего лица с помощью всевозможных масок, к примеру тканевых. По-моему мнению, тканевая маска это очень универсальная вещь и с ее помощью можно легко скрыть все следы усталости на лице, да и вообще просто отлично расслабиться и отдохнуть. К тому же такой уход за лицом не занимает много времени, ведь достаточно просто нанести такую маску на лицо на десять, пятнадцать минут и можно дальше заниматься своими делами. Хотя почему то раньше я их не особо любила, но теперь просто обожаю. Поэтому с каждым разом пробую все новые и новые маски и одной из моих новинок стала именно это маска, хотя она мне не особо то и понравилась. Маска идёт с омолаживающим комплексом. Но я не особо обратила на это внимание, хоть у меня и далеко не стареющая кожа. Поэтому такая маска отлично подойдёт для женщин в возрасте. Стоимость одной такой маски составляет 250 рублей, как по мне это дорого для тканевой маски, которая идёт на один раз. Приобрести можно в интернет магазинах. Помимо того, что маска мне не подошла по составу и цене, также она мне не понравилась своей формой и она не оказала никаких полезных свойств моей коже. Поэтому порекомендовать я ее не могу.