Тканевая маска для лица MATRYX S6 укрепляющая с урсоловой кислотой  и матриксилом

Тканевая маска для лица MATRYX S6 укрепляющая с урсоловой кислотой и матриксилом отзывы

4,0
1 отзыв
09.11.2022

Розовый пептид

Достоинства: Хорошо восстанавливает и разглаживает кожу лица, можно использовать девушкам 30+.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Данная тканевая маска разработана для девушек 30+, потому что она должна восстанавливать кожные покровы и также многие девушки злоупотребляют искусственным загаром то есть солярием, и поэтому её можно использовать даже после солярия потому что она хорошо восстанавливает кожу, и убирает различные шелушения что очень важно после такой процедуры которая просто вытаскивает всю влагу из кожи. Так же хочу отметить что данная маска очень хорошо тянется, поэтому подойдёт для разных типов лица, более уз… Читать далее

Отзывы на Тканевая маска для лица MATRYX S6 укрепляющая с урсоловой кислотой и матриксилом в категории Косметика и Парфюмерия.