Тканевая маска для лица MATRYX S6 укрепляющая с урсоловой кислотой  и матриксилом

Отзыв о Тканевая маска для лица MATRYX S6 укрепляющая с урсоловой кислотой и матриксилом:
Розовый пептид

09.11.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает и разглаживает кожу лица, можно использовать девушкам 30+.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Данная тканевая маска разработана для девушек 30+, потому что она должна восстанавливать кожные покровы и также многие девушки злоупотребляют искусственным загаром то есть солярием, и поэтому её можно использовать даже после солярия потому что она хорошо восстанавливает кожу, и убирает различные шелушения что очень важно после такой процедуры которая просто вытаскивает всю влагу из кожи.
Так же хочу отметить что данная маска очень хорошо тянется, поэтому подойдёт для разных типов лица, более узкого и до более широкого.
Состав:
урсоловая кислота, бета-глюкан, пантенол, экстракт центеллы азиатской, экстракт горца остроконечного, экстракт шлемника байкальского, экстракт лакрицы (солодки), экстракт ромашки, экстракт розмарина, экстракт зеленого чая, гиалуронат натрия.

Такую маску мне подарили в подарок в одном из боксов уходовой косметики и знаете я была очень рада такому приобретению, потому что чаще всего в такие боксы кладут плохие маски дешёвые которые никуда не идут и никто их не покупает, а тут положили такое хорошее средство которое прекрасно использовать.