Шоколад Fin Carre Whole Nut

Отзыв о Шоколад Fin Carre Whole Nut:
Очень много орешков

06.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
вкус
начинка.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о шоколадке в которой очень много орехов. Это прям шоколадка с мега большим количеством цельного ореха. Такой шоколадки нет у нас в городе. Я брала в интернете, и то, как-то изначально даже не обращала на нее внимания. А потом все-таки купила. Яркая зеленая упаковка с окошком. Через окно можно увидеть те самые цельные орехи. Получается, что это задняя часть шоколадки. Так как, впереди она совсем другая. А выпирающая часть остается сзади. Сама шоколадка разделена на квадратики. На каждом квадрате есть надпись самой шоколадки.

Удобно отламывать, делить. А в разрезе будут видны орехи, и их здесь очень много. В каждом кусочке по несколько штук. Молочный шоколад и орехи - это прекрасно, но только тогда, когда зубы в порядке и можно раскусывать по-нормальному. Цена за 100 грамм 85 рублей. Казалось бы, что это много. Но за такую шоколадку можно отдать такие деньги. Ведь производитель здесь не пожалел начинки. Конечно я рекомендую эту шоколадку. Ее должен попробовать каждый, кто любит шоколад.