Салат "Дальневосточный" ПРИМРЫБСНАБ

Отзыв о Салат "Дальневосточный" ПРИМРЫБСНАБ:
Буду покупать.

07.11.2020

Достоинства

В банке нет камешков и песка, капуста не переварена, нет перебора по соли и уксусу.

Недостатки

Много заливки, некачественная шинковка.

Отзыв

Морскую капусту (ламинарию) никогда не любила. Знала, что она очень полезная, что является источником йода для организма, но как-то у меня с ней не задалось. Пока... Пока я не попробовала с ней салат из свежих овощей. Раньше морскую капусту я встречала лишь в салатах с картошкой, яйцами и майонезной заправкой, а тут простой салатик из свежих огурцов, моркови и ламинарии. Мне понравилось. Потом попробовала салат из свежих помидор, морской капусты и лука - понравилось очень. Так я распробовала морскую капусту, а потом и полюбила.
Сейчас я регулярно покупаю готовую к употреблению ламинарию, добавляю её в салаты, каши, просто ем с удовольствием.
Недавно купила баночку салата из ламинарии от торговой марки ПРИМРЫБСНАБ. Салат "Дальневосточный" это шинкованная морская капуста с добавлением репчатого лука, растительного масла, уксуса, соли и сахара. Ничего особенного, но у каждого производителя получается своя капустка. Салат от ПРИМРЫБСНАБ мне понравился. Соли и уксуса в меру, лука не много, сама капуста как следует промыта (в банке нет песка и камешков), имеет хороший цвет и не переварена. Но небольшие недостатки всё же имеются. Во-первых, жидкости в банке многовато. А во-вторых, листья ламинарии нарезаны плохо, то есть в банке попадаются большие куски капусты. Посему отлично поставить этому салату не могу.

Салат "Дальневосточный" ПРИМРЫБСНАБ фото 1 Салат "Дальневосточный" ПРИМРЫБСНАБ фото 2 Салат "Дальневосточный" ПРИМРЫБСНАБ фото 3