Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭНЕРГИЯ ОКЕАНА

Отзыв о Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭНЕРГИЯ ОКЕАНА:
Один из любимых

07.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мой муж очень любит шампуни-гели от компании Avon. Мы всегда заказываем только их. Это правда средства, которые прекрасно работают в двух направлениях-это и качественный уход за волосами и за телом. Это средство не вызывает перхоти и других различных неприятностей. Также в каталоге представлено на выбор множество различных ароматов. Аромат "Энергия океана" один из наших любимых и мы чаще всего заказываем его. Этот аромат представлен в каталоге в трех форматах упаковок по объему. Представлены объемы по 250 мл, по 500 мл. и по 700 мл. Я всегда заказываю вариант по выгодной акции. Произведен данный гель в России, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства прекрасная. Это насыщенный, прозрачный гель с приятным голубым оттенком. Пенится на влажной коже и волосах просто великолепно.
Аромат просто замечательный. Это аромат морской свежести и чистоты. Он довольно насыщенный и на долгое время задерживается после использования.
Из всех представленных шампуней-гелей для мужчин в каталоге Avon мы чаще всего выбираем именно этот вариант за его аромат. Он очень приятен мне и подходит моему мужу. Это аромат молодого, активного мужчины. Это аромат морской чистоты. Попробовать однозначно ре4омендую, особенно если Вы предпочитаете подобные ароматы.

Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ЭНЕРГИЯ ОКЕАНА фото 1