Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses КАКТУСОВЫЙ ПЕРЕВАЛ

Отзыв о Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses КАКТУСОВЫЙ ПЕРЕВАЛ:
Хорош, но аромат не наш

07.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Именно этот аромат нам не подошел.

Отзыв

Мой муж, как большой любитель шампуней-гелей для душа данной компании конечно с удовольствием согласился попробовать новинку в аромате "Кактусовый перевал". Очень было интересно, что это будет в аромате этой новинки. Как шампунь и как гель для душа все средства из данной коллекции нас радуют и разница в них только по ароматам. В каталоге этот вариант геля приставлен в формате 250 мл. и 500 мл. Поскольку на второй вариант была более выгодная цена мы взяли именно его. Производство геля Россия, срок годности 3 года.
Консистенция насыщенного прозрачного геля со слегка желтым оттенком. Пенится просто прекрасно.
Аромат приятный. Его сложно описать, но мне он напомнил аромат геля "Экстим" из данной коллекции. В этом аромате также содержится нотка горчинки.
Этот гель для душа конечно используется моим мужем с удовольствием, но вот аромат его нам не особо подходит. Я по красней мере не люблю подобные ароматы на своем муже. Безусловно, он может понравится многим и тут дело вкуса исключительно. Попробовать его конечно можно и он прекрасный по качеству. Лично нам просто не очень подходит данный аромат за счет горчинки в аромате.

Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses КАКТУСОВЫЙ ПЕРЕВАЛ фото 1