Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ГОРНЫЙ МАРШРУТ

Отзыв о Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ГОРНЫЙ МАРШРУТ:
Стал одним из любимых

07.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Как только в каталоге появилась новинка данного шампуня-геля для душа для мужчин, я сразу же заказала его для своему мужа так как он очень любит эти гели и пользуется исключительно ими. Они прекрасного качества и не вызывают никаких проблем ни с телом, ни с волосами. Главное не вызывают перхоть. Этот гель представлен в двух вариантах объема упаковки. Это вариант по 250 мл. и по 500 мл. Я заказала сразу в большем формате так как на него была выгодная акция как на новинку. Произведен гель в России, срок годности 3 года.
Консистенция данного геля нам понравилась очень. Она такая же насыщенная как и у других вариантов, но имеет ярко выраженный синий цвет. Смотрится очень ярко и необычно.
Аромат просто прекрасный. Это аромат свежести, чистоты и какого-то легкого мороза. Он достаточно выраженный и на долгое время задерживается.
Этот гель теперь один из самых любимых нами в каталоге Avon и мы будем заказывать его в дальнейшем с большим удовольствием. Муж отметил, что этот гель создает при использовании очень приятную свежесть и ему это понравилось. Это аромат молодого, активного мужчины. Нам он понравился очень.

Шампунь-гель для душа для мужчин Avon Senses ГОРНЫЙ МАРШРУТ фото 1