Martini "Bianco"

Отзыв о Martini "Bianco":
Если алкоголь-то Мартини.

08.11.2012

Достоинства

Легкий, приятный, пикантный вкус, не вызывает головной боли.

Недостатки

Не выявлены, кроме того что это-алкоголь.

Отзыв

Уже и не помню когда впервые попробовала я Мартини, но теперь предпочту его из любого вида спиртных напитков. Во-первых, от него не болит голова, во-вторых, если не хочется пить в чистом виде, я разбавляю его с яблочным соком, добавляю лёд и всё-коктейль готов. Мне очень нравится аромат и привкус полыни, он добавляет этому лёгкому, тающему во рту напитку пикантности. Ну а из классики-это конечно-чистый мартини + 1 оливка. На мой взгляд, в последнем случае мартини становится более мягким. Я предпочитаю пить Мартини Бьанко, не знаю почему, но другие вариации на данную тему мне не понравились.
С бутылочкой Мартини приятно скоротать вечер вдвоём с любимым в романтической обстановке, или с подружкой, обсуждая последние новости. А можно взять и для большой компании. Мы однажды на Новый Год заменили им шампанское. И утром первого января все чувствовали себя бодрыми и здоровыми .
Но как и любым алкоголем-не стоит злоупотреблять. По тому что все мы знаем- чрезмерное употребление алкоголя вредит нашему здоровью!