Martini "Bianco"

Martini "Bianco" отзывы

4,9
20.05.2023

Отзыв: Оно не так уж и много стоит, а качество просто превосходное. И с каждым годом оно становится все лучше. Вино прекрасно подойдет как к мясу, так и к рыбе. В нем нет ничего лишнего. Это идеальное вино для ужина. У Martini есть еще одно замечательное вино - "Amarone della Valpolicella". Но его не нашла в магазинах, поэтому пришлось купить "Белый Белудж". Мне очень нравится белое вино от Martini. С ним можно приготовить много блюд. На мой взгляд, это самый лучший вариант.

29.08.2019

С мягким вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Напиток светло-соломенного цвета, обладает нежным ароматом с нотками ванили. Спиртное относят к женским напиткам. Горечь ощущается в нём меньше чем в других вермутах.

27.08.2019

Приятный напиток

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Алкоголь вреден.

Отзыв: Здравствуйте. Мартини Bianco средний вариант среди мартини. Для меня это вино слишком крепкое, если пить его в чистом виде. Делаю коктейли. В основном, это просто мартини и кислый сок, типа апельсина, грейпфрута, ананасы. Бьянко не дорогой алкоголь, но качество нормальное.

09.07.2019

Вкусно и качественно

Достоинства: Вкусно качественно.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мартини - ТМ, которая из года в года производит отличную продукцию надлежащего качества. Вермут не исключение. Обожаю пить его как в чистом виде, так и в коктейлях. Одно условие - обязательно охлажденный, со льдом. Иначе будет совсем не то. Рекомендую!).

22.08.2016

Король вермутов

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Вот уже много лет я предпочитаю мартини всем остальным алкогольным напиткам. Можно его и в коктейль добавить, но можно и в чистом виде. Со льдом и маслиной - это просто классика напитков для девушек. Только я люблю побольше льда, иначе слишком приторный вкус получается.

19.02.2016

На вкус как лекарство

Достоинства: Терпимый вкус, умеренное содержание алкоголя.

Недостатки: Отдает лекарством.

Отзыв: Пробовали один раз, мне не понравился. Вкус напоминает какое-то лекарство из детства. Конечно, лучше чем водка или коньяк, но все равно особого удовольствия от употребления не получила. Как по мне - хороший вариант, когда нужно пить, а пить не хочется. Хотя бы рвотного рефлекса не вызывает.

24.10.2014

Люблю этот напиток.

Отзыв: Иногда с девчонками любим собраться на мартини, бывает, что разводим его швепсом, в обще напиток вкусный, ароматный, но очень калорийный, поэтому девочки не стоит пить его много и часто; ).

20.10.2014

Напиток для девушек.

Достоинства: Доступно по цене. Распространено в продаже. Вкусно и ароматно.

Недостатки: Много - вредно.

Отзыв: Хороший напиток для коктейлей. Мне нравится его пить с соком. Например с апельсиновым. То есть в одном стакане. Или еще можно с оливками, лимоном. Много вариантов. Он не очень крепкий, поэтому хорошо потягивать из трубочки, чтобы хорошо понять вкус и растянуть удовольствие от напитка. Продается везде. Бутылка большая. Стоит вполне приемлемо для алкогольных напитков.

02.09.2014

Удовольствие

Достоинства: Вкусный, приятный напиток.

Недостатки: Относительно недешевый.

Отзыв: Медленное потягивание этого напитка действительно дарит неповторимое удовольствие. Мне лично он очень нравится, причем не в коктейлях, а в натуральном виде, особенно с оливками. Но все же следует проявлять сознательность - и от Мартии в больших количествах на второй день бывает очень плохо.

07.07.2013

Для девичника

Достоинства: Возможность использовать в коктейлях.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Ох, кто не знает о Мартини Бьянка? это уже давно стало классикой и одной из самых главных основ для алкогольных коктейлей. Чаще всего ее смешивают с соком и так подают, но есть и другие, более подвинутые варианты. Честно скажу, что Мартини - самый лучший вариант для девичника.

22.04.2013

Лёгкий

Достоинства: Вкусный Не пьянящий.

Отзыв: Лёгкий, не пьянящий вкус, правда дорогое мартини это зараза такое. Но можно и так пить и разбавлять с чем-нибудь, например со спрайтом.

17.04.2013

Мой любимый алкогольный напиток!

Отзыв: Про мартини можно писать бесконечно! какой он вкусный. какой благородный) Для меня это самый вкусный и женственный напиток! в составе куча трав а не Е с номером) кто-то скажет ага и там полынь и пить не возможно. Слышала. поэтому скажу так НА ЛЮБИТЕЛЯ! я Очень люблю).

08.04.2013

Приятный на вкус спиртной напиток

Отзыв: Мягкий, Приятный и чуть Сладковатый на вкус, пью очень редко, даже почти не пью, но бианко мне очень понравился.

06.04.2013

Не сильно пьянит

Достоинства: Не сильно "торкает", достаточно приятный вкус для алкоголя.

Отзыв: Martini "Bianco" мне нравится своим вкусом, и тем, что он не сильно "торкает", достаточно легкий алкогольный напиток, людям, у которых рвет башню под воздействием алкоголя рекомендую расслабляться именно этим напитком.

05.04.2013

Женское наслаждение

Отзыв: Многие женщины нашей страны любят побаловать себя именно мартини. Напиток хорошо употреблять с тоником и грейпфрутовым соком. В коктейль положите оливку и наслаждайтесь вкусом. В магазинах на полках всегда можно найти мартини и стоит не дорого и доступно.

Отзывы на Martini "Bianco" в категории Продукты питания.