Martini "Bianco"

Martini "Bianco" отзывы

4,9
02.06.2012

Изысканный алкогольный напиток

Достоинства: Вкусный, сладенький, для любимых женщин.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Если хочется побаловать свою любимую каким нибудь хорошим алкогольным напитком, или коктейлем, то это непременно будет Мартини Бьянко. Сладенький, вкусненький, пьется легко, а если с каким нибудь соком то вообще сказка. Но это сугубо женский напиток, нравится всем женщинам. Но вкус и аромат потрясающий, у меня в холодильнике стоит маленькая бутылочка, я иногда немножко после работы позволяю себе. И если праздник намечается то обязательно с Мартини Бьянко.

21.05.2012

Хороший напиток!

Достоинства: Очень очень вкусний!!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Хочу сказать что мартини надо пить Только охлаждённым. Если вы лично решили поработать за барной стойкой для своих гостей и не успели охладить мартини бьянко или росси, то возможен вариант подачи его с кубиками льда или замороженными фруктами (клубника, вишня), которые в свою очередь придадут ему особый оттенок и вкус. Необычным является лук, как ингредиент в коктейле с мартини. Если положить в бокал с мартини бьянко дольку лука, то в итоге вы получите напиток настоящих гурманов, по вкусу не… Читать далее

20.05.2012

Наслаждение!!!

Отзыв: Наслаждение!!! Напиток нежен, изящен и интересен. Мартини ассоциируется с романтикой, с романтическим вечером. От него совсем не болит голова. Пьётся очень легко (даже не пьющими). Кто не пробовал-очень советую попробовать, уверена, вы не пожалеете. С ананасовым соком тоже вкусно. САМЫЙ ЖЕНСТВЕННЫЙ НАПИТОК!!!

17.05.2012

Cin-cin

Отзыв: Типичный женский напиток для изысканных дамочек. Приятные нотки алкоголя с непревзойденным вкусом помогут Вам забыть на время о своих проблемях и приятно провести время. Данный напиток лучше всего закусывать оливками, тогда Мартини приобретает новый оттенок вкуса. Можно закусывать долькой лимона, можно и вовсе смешивать с водкой. Мартини часто применяется в создании алкогольных коктейлей. В общем, универсальный напиток; ).

Отзывы на Martini "Bianco" в категории Продукты питания.