Губная помада Avon «Матовое превосходство. Невесомость»

Отзыв о Губная помада Avon «Матовое превосходство. Невесомость»:
Нравится

08.11.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Данная помада мне понравилась. Часто покупаю продукцию этой фирмы. Марка понравилась широким выбором оттенков. Я без труда нашла свой цвет. Предпочла нежно-розовый. Помада на губах имеет такой же оттенок, как и в тюбике. Ложится помада ровно. Заполняет все трещинки и не подчеркивает недостатки. В течение дня приходится подкрашивать губы. Вместе с едой и напитками стирается и помада. Поэтому стойкости я бы поставила 5 из 10. Тюбик имеют интересный дизайн. Хватает помады надолго. Под помаду лучше наносить базу. Тогда цвет будет ложится более ровнее. В течение помада не растекается и не появляется комочков. Запаха от помады почти не исходит. Помада подойдет и для праздничного, и для повседневного макияжа. Можно носить с собой. Легко выкручивается и закручивается. Может пачкать одежду. Поэтому лучше не прикасаться к помаде. Стоимость товара составляет около 250 рублей. Покупка не составит труда. Я пользуюсь услугами своего распространителя. Недостатков в помаде я не увидела и в дальнейшем планирую попробовать другие оттенки.