Подарочный набор конфет Коммунарка Сладкий подарок

Отзыв о Подарочный набор конфет Коммунарка Сладкий подарок:
Даже на подарок дарить стыдно

07.11.2020

Недостатки

Приторно-сладкие
Состав.

Отзыв

Кто не знает белорусского производителя "Коммунарка"! Только одни конфеты и шоколад "Столичные" чего стоят!
Все же. "Коммунарка" места умеет филонить. Хотя продукцию выпускает и неплохую, а порой очень отличную!
Но вот с конфетами Подарочный набор конфет Коммунарка "Сладкий подарок. Желтый" - прогадала. И они об этом скорее всего знают.
Коробка относительно небольшая, но такая, приличного размера. Если брать, как презент или подарок, то маленькая. Да и дизайн оставляет желать лучшего, если честно. В самой коробке не особо и много конфет. Всего-то 17 штучек. Это совсем ни о чем. Но все они в виде пирамидок, в шоколаде.
В коробке два вида вкуса конфет: бана-клубника и тоффи.
Конфеты с бананово-клубничной начинкой вернее, желе - очень сладкие, до безумия души. А вот, тоффи - еще есть как-то можно.
Но в целом, это приторно сладкое желе портит все на свете. Да и состав у конфет, просто ужасный! Лучше не читать и не разбирать его. Я 300 раз пожалела о том, что разобрала и изучила состав.
В общем, конфеты не рекомендую. Уж лучше доплатить несколько копеек и купить что-то лучше.