Гель для душа Чистая линия будь в форме с ароматом черной смородины

Отзыв о Гель для душа Чистая линия будь в форме с ароматом черной смородины:
Обожаю его именно летом и в бане

08.11.2020

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

В продукции от компании "Чистая линия" представлено несколько вариантов гелей для душа и я попробовала многие из них. Я остановила свой выбор именно на этом варианте с ароматом черной смородины потому-что он меня просто покорил. Я покупаю его уже многие годы и очень люблю его. Этот гель представлен в яркой пластиковой упаковке с удобной откидной крышкой объемом 250 мл. Производство геля Россия, срок годности 3 года.
Консистенция этого геля прекрасная. Это такой насыщенный и густой гель яркого зеленого оттенка содержащий в себе мелкие как песочек гранулы.
Аромат этого геля для душа натуральный, яркий, вкусный, сочный. Это аромат натуральной черной смородины как в детстве. Он очень насыщенный и чувствуется как из упаковки, так и при использовании, также на долгое время остается на коже.
Именно этот гель для душа я уже долгие годы предпочитаю в своем летнем уходе. Этот аромат возвращает меня в детство. Это как аромат собранной в огороде черной смородины. Пенится данный гель прекрасно. Мне очень нравится использовать его утром и без мочалки. Мне нравится просто наносить его и вспенивать на своем теле. Хорошего скрабирующего эффекта он конечно не дает, но эффект от него очень приятный. Им не только приятно пользоваться, но также он оставляет за собой чистую, бархатную кожу с вкуснейшим ароматом черной смородины. Также очень люблю использовать его в бане. Этот гель просто блаженство и для кожи и для моего настроения и ощущения. Рекомендую попробовать обязательно.

Гель для душа Чистая линия будь в форме с ароматом черной смородины фото 1