Шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль

Отзыв о Шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль:
Качество и запах на высоком уровне.

08.11.2020

Достоинства

Запах прекрасный.

Недостатки

По цене дороговат.

Отзыв

Запах шампуня восхитительный. Покупаю только из за запаха. Качество как у всех шампуней. Не сушит волосы, это вот прямо большой плюс для меня, потому что не все шампуни так делают. После мытья волос запах распространяется по всей квартире. Хватает на месяц использования, но я мою голову каждый день. Так что, если вы моете голову один раз в неделю, то один флакон шампуня хватит вам надолго, ну мне кажется на два месяца точно хватит. Так что, если купите, то не пожалеете, я вот не разу не пожалела. Можно также использовать в виде подарка. Поверьте ваша любимая девушка будет счастлива если любимый мужчина подарит шампунь. Это как носки на двадцать третье февраля. Вот носки мужчинам дарят потому что это необходимая вещь, вот поверьте шампунь на восьмое марта тоже прокатит. Шампунь зачëтный. Покупайте не пожалеете. Рекомендую. А по поводу цены, не дорогой в пределах двухсот трехсот рублей, но можно найти со скидкой. Шампунь есть почти во всех магазинах страны. Ещë раз говорю, что запах восхитительнейший.