Жевательная резинка Orbit "White Классический"

Отзыв о Жевательная резинка Orbit "White Классический":
Прикольно выглядит, и вкус необычный!

08.11.2020

Достоинства

Приятная на вкус и запах, внешне красивая, не твердая, не сильно дорогая, держит сладость неплохо.

Отзыв

Ну что же, я всех рад приветствовать на своем отзыве! Сегодня, речь пойдет как раз таки вновь о жвачке, так как я пробовал их довольно много, ведь они не дорогие, и очень даже вкусные! Речь пойдет о такой жевательной резинке как Orbit "White Классический"!
Начну же я пожалуй с того, что сама по себе жвачка выглядит довольно красиво, тут есть вкрапления зеленого цвета, а так же и сама по себе жвачка выглядит внешне прикольно и приятно!
Если же говорить про запах, то пахнет чем то мятным, очень приятно и не особо прям резко!
Так же, могу выделить и то, что она неплохо освежает дыхание, да и в целом, неплохо держит вкус свой! Как и все жвачки, прям надолго сладости не хватает, но могу сказать, что в итоге, жвачка получилась вкусной!
Если говорить про консистенцию, то могу сказать, что она не сильно твердая, но жевать ее приятно, так что за консистенцию я ее тоже оценил!
В общем и целом, данной жвачке я поставлю пятерку, ничего ужасного для себя я не выделил!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам самим!