Конфеты Roshen Yummi Gummi Mini Bear Mix желейные

Отзыв о Конфеты Roshen Yummi Gummi Mini Bear Mix желейные:
Сладкие мишки

08.11.2020

Достоинства

Вкус
Упаковка
Микс.

Недостатки

Цена завышена.

Отзыв

И снова желейные конфетки от Рошен. Нравится мне этот производитель и его разнообразная продукция. Желейные мишки мне кстати понравились больше всего из всей серии желеек. Да и ребенок от них просто в восторге.

Упаковка яркая, зелёный цвет, справа нарисованы красивые мишки. И сразу понятно о чем пойдем речь в упаковке. Здесь будут желейки в виде мишек. Вот правда же, детям такое лакомство нравится больше всего. Ведь оно оформлено именно в детский дизайн. У мишек 6 вкусов, это микс. Каждый мишка имеет отдельный цвет, но понятно, что есть повторения. Здесь есть черный, жёлтый, зелёный, оранжевый, красный и бордовый. А вкусы такие: апельсин, лимон, клубника, малина, груша, яблоко.

Мишки как настоящие, маленькие, где-то как треть мизинца. Ну и сильно большие они не нужны. Мне кажется, что такие в самый раз. Вкус у них есть, но не слишком яркий. Ну и хорошо, значит здесь химии намного меньше. Внутри как всегда 100 грамм конфеток. И цена остаётся прежней, то есть 50 рублей примерно. Ребенок тянется к ним и приходится покупать. Хотя я считаю, что цена завышена.

08.11.2020 19:12
Они вкусные. ... Но все же, лучше детям давать очень редко!