Мороженое Soletto со вкусом  кокоса и миндаля

Отзыв о Мороженое Soletto со вкусом кокоса и миндаля:
Для меня, самое вкусное мороженое Soletto со вкусом молочног

08.11.2020

Достоинства

Очень вкусно
Сладкое.

Отзыв

Я обожаю кокос и все, что с ним связано. Я помню тот день, когда у нас в продаже появилось мороженое Soletto со вкусом молочного кокоса и миндаля!!! Я его сразу же купила.
Да и сам бренд Soletto не перестает радовать. Все время что-то придумывает и к каждому лету выпускает новые вкусы мороженого.
Так же было и с кокосовым мороженым и миндалем.
Все этикетки мороженого Soletto выполнены в едином дизайне. Перепутать или не найти его в холодильниках с мороженым - нереально. Оно сразу выдается и "бросается" в глаза.
Так и с данным мороженым: белый фон на котором просто красуется рожок с маленьким кусочком кокоса и миндалем.
Рожок мороженого стандартный, именно для мороженого Soletto.
А вот вкус - очень классный. Само мороженое (мне попадалось свежее, всегда), белое и имеет вкус кокоса. Вкус - обалденный! Для меня вообще!!!
Внутри, в серединке идет полоска (начинка) миндального наполнителя. Здесь уже на любителя. Очень сладкий наполнитель. Мне такое не нравится. Но если есть нормально: совмещать и мороженое и наполнитель - вполне съедобно и вкусно.
Вафельный рожок не всегда хрустящий!!!
Для меня мороженое Soletto со вкусом кокоса и миндаля - самое вкусное и при покупке всегда отдаю предпочтение именно ему!