Отзыв о Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy Касторовое масло и миндаль:
Очень удивил и порадовал

09.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy "Касторовое масло и миндаль" появился в моем уходе за волосами совершенно случайно. Я видела рекламу данных продуктов, но думала что это будет подобие средств для волос от "Чистая линия" поэтому долго не решалась купить и попробовать. Мое знакомство с данной продукцией началось когда мама принесла мне с магазина этот бальзам-ополаскиватель. Долго он у меня лежал без дела и как только я встретила шампунь из этой серии по очень выгодной акции, так настала очередь попробовать эти продукты.
У меня шампунь в объеме 400 мл. Есть также вариант по 250 мл. Я купила в таком большом объеме так как цена была очень низкая именно на этот объем. Бальзам у меня в объеме 200 мл. Произведены эти средства в России, срок годности 36 месяцев.
Изначально меня очень смущал аромат этой серии, поэтому я долгое время не хотела ей пользоваться. Аромат правда очень специфический и понравится не всем. Это очень приставучий, стойкий и ярко выраженный аромат меда и цветов. Я лично не поклонница подобных ароматов. В летний период, в жару я вот точно не смогу им пользоваться, он меня будет душить и дико раздражать. Так что для меня эта серия по уходу за волосами исключительно для прохладного времени года. Подробно о каждом средстве Вы можете прочитать в моих отзывах.
Эта серия прекрасно подойдет для ухода за волосами склонными к сухости, повреждениям и выпадению не потому-то будет особым образом укреплять их, а потому-что эта серия очень деликатно работает с волосами. Шампунь максимально мягкий и бережный. Он абсолютно не сушит волосы и не портит их. Бальзам-ополаскиватель я держу на своих волосах подольше и получаю прекрасный эффект увлажнения волос. Многие женщины отмечают такой минус, что после использования данных продуктов их волосы быстро становятся жирными, неопрятными. Я могу с этим согласиться. У моей мамы волосы склонные к жирности и ей данная серия не подошла. Ей понравилось использовать ее и изначально понравится эффект, но вот на следующий день возникла острая необходимость помыть волосы так как они выглядели грязными. Этот момент нужно учитывать при выборе средств по уходу за своими волосами. Из этого могу сделать вывод, что данная серия точно не предназначена для ухода за любым типом волос, если только у Вас есть возможность мыть волосы каждый день. У моих волос склонных к сухости такой проблемы не возникло. Наоборот, волосы в течение нескольких дней увлажненные и хорошо выглядят. Мне очень понравилось использование и полученный эффект от этих средств. Я уже купила несколько бутылочек в запас и буду с удовольствием пользоваться ими именно в прохладное время года. Если у Вас такая же структура волос, то я очень рекомендую попробовать данную серию. Она правда очень нежная и ухаживающая. Особенно приятно использовать ее в зимнее время. Волосы не электризуются и не такие сухие после носки шапки как это часто бывает. Я люблю в зимний период именно "тяжелую артиллерию" для ухода за своими волосами и эта серия очень для этого годиться.

Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy Касторовое масло и миндаль фото 1

Другие отзывы на Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy Касторовое масло и миндаль