Отзыв о Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy Касторовое масло и миндаль:
Хороший набор

09.11.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Этот набор я получила в подарок. После открытия упаковки первое, что меня порадовало так это запах. Люблю подобные ароматы - нерезкий, но устойчивый. Очень хорошо, что в наборе есть бальзам. Шампунь прекрасно справляется со своей функцией. Волосы не путаются и без проблем расчесываются. Прическа остается чистой в течение 2-3 дней в зависимости от типа ваших волос. Мне нравится, что шампунь дарит увлажнение на кончиках. Они у меня как раз сухие. Результат заметен спустя месяц. На волосах появился блеск. Бальзам наношу лишь по длине волос. Стараюсь избегать кожи головы, что волосы не становились жирными. Шампунь прекрасно пенится, что позволяет говорит о его экономичности. Пользовалась набором больше, чем полгода. По консистенции оба средства жидкие. Подобной фирмой раньше не пользовалась. Встречала этого производителя только в интернете. Набор имеет приятный, отличающийся от других дизайн. Этот шампунь не вызывает у меня перхоти. Думаю, что буду покупать еще, но рискну другого запаха.

Другие отзывы на Набор для волос шампунь и бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic therapy Касторовое масло и миндаль