Мицеллярная вода Weis Luxury Multi Activ Program

Отзыв о Мицеллярная вода Weis Luxury Multi Activ Program:
Мне понравилась очень

09.11.2020

Достоинства

Цена, качество, приятное использование, эффект.

Недостатки

Пропала с продажи.

Отзыв

Мицеллярная вода Weis Luxury Multi Activ Program появилась в моем уходе за лицом совершенно случайно. Я однажды зашла в один из косметических магазинчиков возле нашего дома и увидела симпатичную серию по уходу за лицом в ярких бирюзовых баночках. Вот одной из них была эта мицеллярная вода. Представлена она в объеме 250 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данной мицеллярной воды на вид вполне обыкновенная, но при взбалтывании создает очень насыщенную и мощную пену.
Аромат мне лично очень приятен. Он легкий, косметический. Это аромат мыльной чистоты, назову это так.
Мне очень понравилось использование этой мицелляркной воды. Она хорошо справляется с удалением макияжа, по крайней мере ежедневного который я ношу обычно. При использовании не возникает никакого чувства дискомфорта или проблем с кожей лица и это самое главное. Также данный продукт не щиплет мои глаза что является большой редкостью. К сожалению эту мицеллярную воду очень сложно найти и купить, но вот если встречу то повторю ее использование. Может ее сняли с производства так как она резко пропала с полок наших магазинов.

Мицеллярная вода Weis Luxury Multi Activ Program фото 1