Лосьон для снятия макияжа Weis Aqua Balance для чувствительной кожи

Отзыв о Лосьон для снятия макияжа Weis Aqua Balance для чувствительной кожи:
Если купить по выгодной акции, то очень неплохо

09.11.2020

Достоинства

Приятное использование, эффект.

Недостатки

Сложно найти в продаже, цена без акции.

Отзыв

Лосьон для снятия макияжа Weis Aqua Balance для чувствительной кожи я попробовала совершенно случайно. На него была представлена очень выгодная акция в одном из косметических магазинов рядом с нашим домом и мне его порекомендовали девчонки работающие в магазине. Это средство представлен в удобной, компактной упаковке с откидной крышкой в объеме 150 мл. Произведено средство в России, срок годности 24 месяца.
Консистенция по виду обыкновенной прозрачной и бесцветной воды, но при взбалтывании создаёт насыщенную пену.
Аромат приятный, легкий, косметический. Он хорошо ощущается при использовании продукта и затем полностью исчезает, особенно если умыться после использования.
Мне понравилось данное средство для удаления макияжа. Самое главное, что оно не вызвало никаких неприятных ощущений и последствий на моей коже. Также это средство не щиплет мои глаза, это тоже очень приятный момент. С удалением моего ежедневного макияжа справляется вполне достойно так что могу порекомендовать данное средство на каждый день. Цена без выгодной акции на этот продукт довольно завышена, поэтому рекомендую покупать только если по выгодной акции. Но, найти этот продукт стало практически невозможным. Возможно его сняли с производства.

Лосьон для снятия макияжа Weis Aqua Balance для чувствительной кожи фото 1