Кофе "Черная карта" - "Gold"

Отзыв о Кофе "Черная карта" - "Gold":
Вкусный и насыщенный кофе!

09.11.2020

Достоинства

Ароматное, насыщенный вкус, в меру крепкое, вкусное, красивая и прикольная банка.

Недостатки

Отзыв

Кофе я уж очень обожаю, оно всегда меня радовало своим приятным и насыщенным вкусом! Что же, сегодня. речь пойдет о таком кофе, которое в целом мне очень даже нравится и который я пил несколько раз! А именно, такое кофе как "Черная карта" - "Gold"!
Начать же следует со стильного дизайна упаковки, выглядит она и правда красиво, мне такая очень даже нравится и могу сказать, что выглядит она действительно стильно, а так же си сама банка прикольная по форме!
Если же говорить про аромат, то в незаверенном виде нет прям резкого запаха кофе, просто отдаленно пахнет кофе, но по носу не бьет запах!
А вот когда заваришь его, то оно очень вкусное! Я в основном пью с молоком, оно так становится немного мягче и устраивает меня еще больше!
В общем и целом, вкус у него классный! Кофе в целом в меру крепкое, но могу сказать, что тут зависит крепость от того, сколько ложек кофе вы кладете!
Я же данному кофе поставлю пятёрку, а вот приобретать ли уж его вам или нет - дело лишь ваше и решать лишь только вам самим!