Батончик Roshen Roshetto dark вафельный

Отзыв о Батончик Roshen Roshetto dark вафельный:
Мне не очень

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка.

Недостатки

Вкус не нравится.

Отзыв

Батончик "dark" от Рошен. Я уже пробовала одну версию этого батончика в молочном шоколаде. И конечно, я сразу купила второй батончик, чтобы их сравнить, и понять, какой мне больше всего понравится. Упаковки у двух батончиков идентичны, только разный цвет. А именно, там он желтый, а здесь красный. Ну и конечно, есть еще надпись, которая гласит о том, что этот батончик "темный". То есть, здесь находится черный шоколад.

Ну что ж, внутри батончик более темнее, чем предыдущий. В разрезе он также намного темнее. Вкус у этого батончика не такой, как у желтого. Вот нет в нем какой-то изюминки. Хотя многим он нравится. У каждого так сказать свой вкус, и представление о вкусном батончике. Самое главное, что у него цена очень маленькая. Этот батончик доступен каждому. Жалко, что его не сделали в виде конфет. Я бы хотела попробовать такие конфетки. Цена 14 рублей, это вполне нормально. За такой большой батончик. Мне именно этот не сильно понравился. Просто я не очень люблю черный шоколад. А вот любителям черного шоколада он понравится.