Телефон Oneplus 6

Отзыв о Телефон Oneplus 6:
Телофон неплохой, но есть минусы.

Функциональность
13.11.2020

Достоинства

Звук, отпечаток, фонарик, процессор.

Недостатки

Качество, цена, удобство.

Отзыв

Здравствуйте хочу рассказать и поделиться своим сугубо личным мнением по поводу этого телефона.
Начну сразу с минусов. Зарядка, зарядка у этого телефона так себе зарежается от полтара и до двух часов, садится очень быстро не проходят и сутки. Удобство не навышей степени. Вид, его качество и так называемая красота, не о чем, тем более лично для меня задняя крышка. Но у этого телефона 3 камеры, хоть что-то заставляет радоваться. Присутствует стандартная память. Что мне очень сильно нравится это ярки и полноценный фонарик. По обновлениям все отлично. Немного лагает блютус, не знаю с чем это связанно, так как не эксперт. Динамик громкий, приятно послушать музыку без хрипения и тому подобных проблем. Гнездо под зарядное устройство чувствуется хорошо, крепко так скажем сидит, и зарядка не отходит. Процессор также по стондарту. Цена, лично для меня завышена. Вообщем функциональность средняя. Так не сказал по качеству, ну качество всего телефона в целом вытягивает на среднею объективную оценку.