Телефон OnePlus One отзывы

4,9
29.08.2019

Телефон хороший но как по мне не очень удобный.

Достоинства: Не плохая камера и дизайн.

Недостатки: Скользкий.

Отзыв: Телефон хороший но как по мне не удобный. Если носить без чехла, скользкий, пару раз выпадал просто из кармана. В принципе функционал хороший, соотношение цена/качество, 4.8/5. Советую брать!

28.08.2019

Неплохое устройство

Достоинства: Все.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне все понравилось.

04.08.2019

Чётко

Достоинства: Удобно, качество, стиль.

Отзыв: Неплохой мобильник для звонков не более того.

24.07.2019

Топ телефон

Достоинства: Очень хароший смартфон, камера отличная сборка также.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Пользуюсь ним достаточно долго телефон отличный не виснит и не лагает камера вообще отличная. Екран отличный на улице все отлично видно.

05.07.2019

Класный девайс

Отзыв: Телефон не лагает памяти очень много хороший девайс для хорошего человека который не хочет мучиться.

08.06.2019

Tephone

Достоинства: Дохуй.

Отзыв: ЛеБрон весёлый чел, люблю смотреть как он балуется и проводит время с семьёй. Рад за него. И всеееее.

09.10.2018

Лучший

Отзыв: Лучший телефон что у меня был! Сначало аж разждрожало на сколько он быстрый, вскоре привык и уже не мог смотреть на другие телефоны) камера по фото одна из лучших, видео конечно хромает, но тоже очень ок. Батарея держится очень долго, а заряжается вообще нереально быстро!

27.07.2014

Отличный смартфон

Достоинства: Качество изготовления Соотношение цена/качество Удобство эксплуатации Фунциональность.

Недостатки: Пока тяжело купить.

Отзыв: Комплектация. Комплектация относительно стандартная. В стандартной комплектации OnePlus One отсутствуют наушники и "вилка" зарядника. По умолчанию предполагается, что смартфон придется заряжать через USB-microUSB. Что касается отсутствия гарнитуры. Я думаю, что если бы положили что-нибудь достойное по звучанию, то увеличилась бы конечная цена для потребителя. Прикольно реализовано хранение скрепки, предназначенной для извлечения сим-карты. Сама скрепка помещена в силиконовую (может быть и рез… Читать далее

Отзывы на Телефон OnePlus One в категории Мобильные телефоны.