Батончик Fondant с начинкой шоколадный Roshen

Отзыв о Батончик Fondant с начинкой шоколадный Roshen:
Мне не понравился

09.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
дизайн.

Недостатки

Вкус
начинка.

Отзыв

Красный батончик - один из менее любимых из этой серии. Он находится у меня на последнем месте. Ну нет в нем ничего необычного. Сразу скажу, он понравится только тем кто любит шоколад + шоколад. Так как, внутри вы можете найти снова шоколад.

Упаковка красная, они привлекает к себе внимание, яркая. Есть фольга, и дизайн батончика такой же. Расписывать все одно и тоже, уже не имеет смысла. Батончик упакован хорошо, так как нужно. Начинка внутри - это просто шоколад, но в более жидком виде. То есть, он не прям твердый. Очень многим он нравится, но мне почему-то не очень. Все-таки остальные батончики они намного ярче из-за своей необычной начинки. А здесь сочетание шоколада и снова шоколада.

Цена около 25 рублей, внутри содержится 43 грамма. Я считаю, что цена нормальная. Ведь в каждом батончике внутри очень много начинки. Производитель не пожалел начинку, это очень хорошо. Кушать такой батончик или нет. это уже решать вам. Но мое мнение: слишком обычный, можно купить что-то другое вместо него.